Biens immobiliers à vendre dans le Canton du Valais

17’723 résultats
il y a 2 semaines

Maison à vendre
1911 Mayens-de-Chamoson • 5.5 pièces • 210 m²

CHF 4’238 / m²

CHF 890’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1920 Martigny • 4.5 pièces • 124 m²

CHF 6’629 / m²

CHF 822’000

il y a 2 semaines

Immeuble à vendre
1872 Troistorrents • 7 pièces • 325 m²

CHF 2’769 / m²

CHF 900’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1994 Aproz (Nendaz) • 4.5 pièces • 170 m²

CHF 5’006 / m²

CHF 851’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1868 Collombey • 2.5 pièces • 65 m²

CHF 5’923 / m²

CHF 385’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1963 Vétroz • 4.5 pièces • 214 m²

CHF 4’393 / m²

CHF 940’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1963 Vétroz • 3.5 pièces • 152 m²

CHF 5’724 / m²

CHF 870’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1963 Vétroz • 4.5 pièces • 211 m²

CHF 4’408 / m²

CHF 930’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1963 Vétroz • 3.5 pièces • 155 m²

CHF 5’742 / m²

CHF 890’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1897 Les Evouettes • 5.5 pièces

CHF 6’300 / m²

CHF 1’260’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1868 Collombey • 7.5 pièces • 360 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Maison à vendre
3971 Chermignon-d'en-Bas

-

CHF 770’000

il y a 2 semaines

Local commercial à vendre
3963 Crans-Montana • 5 pièces • 229 m²

CHF 4’803 / m²

CHF 1’100’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3963 Crans-Montana • 4.5 pièces • 171 m²

CHF 13’028 / m²

CHF 2’227’800

il y a 2 semaines

Local commercial à vendre
3963 Crans-Montana • 4 pièces • 191 m²

CHF 5’759 / m²

CHF 1’100’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
3954 Leukerbad • 1.5 pièce

CHF 7’458 / m²

CHF 179’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1963 Vétroz • 4.5 pièces

CHF 7’727 / m²

CHF 850’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1963 Vétroz • 4.5 pièces • 119 m²

CHF 6’639 / m²

CHF 790’000

il y a 2 semaines

Immeuble à vendre
1868 Collombey • 442 m²

CHF 5’814 / m²

CHF 2’570’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1868 Collombey • 4.5 pièces • 134 m²

CHF 5’933 / m²

CHF 795’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1963 Vétroz • 2.5 pièces • 54 m²

CHF 7’222 / m²

CHF 390’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1868 Collombey • 4.5 pièces • 118 m²

CHF 5’381 / m²

CHF 635’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1868 Collombey • 4.5 pièces • 125 m²

CHF 6’040 / m²

CHF 755’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1963 Vétroz • 5.5 pièces • 208 m²

CHF 9’135 / m²

CHF 1’900’000

7’945 - 7’968 de 17’723 résultats