Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’827 résultats
il y a 1 mois

Appartement à vendre
1091 Grandvaux • 4 pièces • 118 m²

CHF 15’593 / m²

CHF 1’840’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1093 La Conversion • 3 pièces • 123 m²

CHF 20’325 / m²

CHF 2’500’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
1890 St-Maurice

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1009 Pully • 6.5 pièces • 210 m²

CHF 13’286 / m²

CHF 2’790’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1914 Isérables • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 4’154 / m²

CHF 540’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1196 Gland • 5 pièces • 144 m²

CHF 10’625 / m²

CHF 1’530’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1897 Bouveret • 5.5 pièces • 164 m²

CHF 6’067 / m²

CHF 995’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1820 Montreux • 3.5 pièces • 84 m²

CHF 12’976 / m²

CHF 1’090’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
3931 Lalden • 7.5 pièces • 215 m²

CHF 5’572 / m²

CHF 1’198’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1070 Puidoux • 4.5 pièces • 175 m²

CHF 17’543 / m²

CHF 3’070’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
6622 Ronco sopra Ascona • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 3’182 / m²

CHF 350’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
6862 Rancate • 5.5 pièces • 200 m²

CHF 4’775 / m²

CHF 955’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
4710 Balsthal • 5 pièces • 130 m²

CHF 3’615 / m²

CHF 470’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1206 Genève • 5 pièces • 153 m²

CHF 17’485 / m²

CHF 2’850’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1228 Plan-les-Ouates • 5 pièces • 170 m²

CHF 10’765 / m²

CHF 1’830’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1627 Vaulruz • 3.5 pièces • 92 m²

CHF 6’848 / m²

CHF 630’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1627 Vaulruz • 4.5 pièces • 111 m²

CHF 7’027 / m²

CHF 780’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1253 Vandoeuvres • 7 pièces • 260 m²

CHF 18’269 / m²

CHF 4’750’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1290 Versoix • 245 m²

CHF 8’906 / m²

CHF 2’850’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1253 Vandoeuvres • 8 pièces

CHF 15’497 / m²

CHF 4’990’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1789 Lugnorre • 7 pièces • 224 m²

CHF 5’064 / m²

CHF 1’990’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1627 Vaulruz • 4.5 pièces • 112 m²

CHF 7’411 / m²

CHF 830’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
2017 Boudry • 4.5 pièces • 119 m²

CHF 6’681 / m²

CHF 795’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1618 Châtel-St-Denis • 4.5 pièces • 104 m²

CHF 7’692 / m²

CHF 800’000

4’441 - 4’464 de 86’827 résultats