Caractéristiques
85’885 résultats
il y a 1 mois
Immeuble à vendre
8427 Freienstein
• 10 pièces • 260 m²
CHF 8’442 / m²
CHF 2’195’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1423 Vaugondry
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 4’053 / m²
CHF 835’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1660 Château-d'Oex
• 7.5 pièces • 177 m²
CHF 10’169 / m²
CHF 1’800’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1991 Pravidondaz (Salins)
• 5.5 pièces • 166 m²
CHF 6’898 / m²
CHF 1’145’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1196 Gland
• 4.5 pièces • 90 m²
CHF 9’722 / m²
CHF 875’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1041 Bottens
• 8.5 pièces • 305 m²
CHF 6’492 / m²
CHF 1’980’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1040 Echallens
• 5.5 pièces • 135 m²
CHF 9’111 / m²
CHF 1’230’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1273 Arzier-Le Muids
• 4 pièces • 115 m²
CHF 10’870 / m²
CHF 1’250’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1135 Denens
• 7.5 pièces • 207 m²
CHF 8’541 / m²
CHF 2’195’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1268 Begnins
• 3.5 pièces • 137 m²
CHF 9’416 / m²
CHF 1’290’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1297 Founex
• 3.5 pièces • 84 m²
CHF 14’048 / m²
CHF 1’180’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1936 Verbier
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 20’000 / m²
CHF 1’920’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
8585 Langrickenbach
• 8 pièces
-
CHF 1’860’000
il y a 1 mois
Immeuble à vendre
8854 Siebnen
• 19 pièces • 450 m²
CHF 6’200 / m²
CHF 2’790’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
2027 Montalchez
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 5’613 / m²
CHF 449’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
6716 Acquarossa
• 3 pièces • 60 m²
CHF 3’500 / m²
CHF 210’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1207 Genève
• 8 pièces
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison à vendre
1528 Surpierre
• 3.5 pièces • 87 m²
CHF 1’279 / m²
CHF 330’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1217 Meyrin
• 5 pièces • 103 m²
CHF 11’602 / m²
CHF 1’195’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1635 La Tour-de-Trême
• 5.5 pièces • 123 m²
CHF 7’933 / m²
CHF 1’190’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1204 Genève
• 5 pièces
-
CHF 2’090’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
5722 Gränichen
• 6.5 pièces • 161 m²
CHF 8’012 / m²
CHF 1’290’000
il y a 1 mois
Immeuble à vendre
1180 Rolle
• 170 m²
CHF 5’765 / m²
CHF 980’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1400 Yverdon-les-Bains
• 8 pièces • 207 m²
CHF 5’024 / m²
CHF 1’040’000
4’513 - 4’536 de 85’885 résultats