Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’065 résultats
il y a 1 mois

Maison à vendre
1423 Villars-Burquin • 5.5 pièces • 170 m²

CHF 7’029 / m²

CHF 1’195’000

il y a 1 mois

Restaurant à vendre
1004 Lausanne

-

CHF 125’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1066 Epalinges • 5.5 pièces • 148 m²

CHF 10’068 / m²

CHF 1’490’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1032 Romanel-sur-Lausanne • 6 pièces • 302 m²

CHF 6’589 / m²

CHF 1’990’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1110 Morges • 7.5 pièces • 207 m²

CHF 8’541 / m²

CHF 2’195’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1165 Allaman • 6 pièces • 180 m²

CHF 11’444 / m²

CHF 2’060’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
8406 Winterthur • 5.5 pièces • 154 m²

CHF 9’675 / m²

CHF 1’490’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
6935 Bosco Luganese • 5.5 pièces • 180 m²

CHF 7’722 / m²

CHF 1’390’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
6527 Lodrino

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
6467 Schattdorf • 7 pièces • 205 m²

CHF 6’585 / m²

CHF 1’350’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1978 Lens • 4.5 pièces • 140 m²

CHF 9’143 / m²

CHF 1’280’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1091 Grandvaux • 4 pièces • 118 m²

CHF 15’593 / m²

CHF 1’840’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1093 La Conversion • 3 pièces • 123 m²

CHF 20’325 / m²

CHF 2’500’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
1890 St-Maurice

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1009 Pully • 6.5 pièces • 210 m²

CHF 13’286 / m²

CHF 2’790’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1914 Isérables • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 4’154 / m²

CHF 540’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1196 Gland • 5 pièces • 144 m²

CHF 10’625 / m²

CHF 1’530’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1897 Bouveret • 5.5 pièces • 164 m²

CHF 6’067 / m²

CHF 995’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1820 Montreux • 3.5 pièces • 84 m²

CHF 12’976 / m²

CHF 1’090’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
3931 Lalden • 7.5 pièces • 215 m²

CHF 5’572 / m²

CHF 1’198’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1070 Puidoux • 4.5 pièces • 175 m²

CHF 17’543 / m²

CHF 3’070’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
6622 Ronco sopra Ascona • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 3’182 / m²

CHF 350’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
6862 Rancate • 5.5 pièces • 200 m²

CHF 4’775 / m²

CHF 955’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
4710 Balsthal • 5 pièces • 130 m²

CHF 3’615 / m²

CHF 470’000

4’561 - 4’584 de 86’065 résultats