Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’827 résultats
il y a 1 mois

Appartement à vendre
1618 Châtel-St-Denis • 4.5 pièces • 104 m²

CHF 7’596 / m²

CHF 790’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1618 Châtel-St-Denis • 4.5 pièces • 104 m²

CHF 7’644 / m²

CHF 795’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1618 Châtel-St-Denis • 3.5 pièces • 89 m²

CHF 7’753 / m²

CHF 690’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1762 Givisiez • 3.5 pièces • 82 m²

CHF 5’366 / m²

CHF 440’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
6926 Montagnola • 5 pièces • 130 m²

CHF 8’154 / m²

CHF 1’060’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
4500 Solothurn • 3.5 pièces • 90 m²

CHF 5’833 / m²

CHF 525’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3018 Bern • 4.5 pièces • 112 m²

CHF 6’205 / m²

CHF 695’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
2610 St-Imier • 4.5 pièces • 88 m²

CHF 4’489 / m²

CHF 395’000

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
2735 Bévilard

-

CHF 7’950’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1844 Villeneuve VD • 6.5 pièces • 198 m²

CHF 14’394 / m²

CHF 2’850’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
4460 Gelterkinden • 3.5 pièces • 72 m²

CHF 11’736 / m²

CHF 845’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
3963 Crans-Montana • 4.5 pièces • 266 m²

CHF 9’586 / m²

CHF 2’550’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3942 Raron • 2.5 pièces • 40 m²

CHF 6’700 / m²

CHF 268’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
7270 Davos Platz • 4.5 pièces • 155 m²

CHF 16’839 / m²

CHF 2’610’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1804 Corsier-sur-Vevey • 4.5 pièces • 118 m²

CHF 10’085 / m²

CHF 1’190’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
4710 Balsthal • 7.5 pièces • 260 m²

CHF 5’962 / m²

CHF 1’550’000

il y a 1 mois

Local commercial à vendre
2800 Delémont

CHF 4’103 / m²

CHF 1’990’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
4917 Melchnau • 8 pièces

CHF 4’219 / m²

CHF 675’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
4614 Hägendorf • 6.5 pièces • 180 m²

CHF 6’167 / m²

CHF 1’295’000

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
5746 Walterswil SO

CHF 5’308 / m²

CHF 3’450’000

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
8135 Langnau am Albis • 10 pièces • 323 m²

CHF 15’464 / m²

CHF 4’995’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1180 Rolle • 8 pièces • 230 m²

CHF 11’522 / m²

CHF 2’650’000

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
2800 Delémont

-

CHF 20’500’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1172 Bougy-Villars • 7 pièces • 175 m²

CHF 14’269 / m²

CHF 2’497’000

4’465 - 4’488 de 86’827 résultats