Biens immobiliers à vendre dans le Canton du Valais

16’849 résultats
il y a 3 mois

Appartement à vendre
3963 Montana • 2 pièces • 58 m²

CHF 8’966 / m²

CHF 520’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1936 Verbier • 5 pièces • 142 m²

CHF 21’549 / m²

CHF 3’060’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1987 Hérémence • 3.5 pièces • 96 m²

CHF 8’125 / m²

CHF 780’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
3957 Erschmatt • 4.5 pièces • 133 m²

CHF 5’955 / m²

CHF 792’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1978 Lens • 5.5 pièces • 274 m²

CHF 11’679 / m²

CHF 3’200’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1957 Ardon • 3.5 pièces • 131 m²

CHF 5’038 / m²

CHF 660’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1957 Ardon • 4.5 pièces • 141 m²

CHF 5’248 / m²

CHF 740’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1957 Ardon • 3.5 pièces • 120 m²

CHF 5’167 / m²

CHF 620’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1957 Ardon • 4.5 pièces • 141 m²

CHF 5’638 / m²

CHF 795’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1957 Ardon • 3.5 pièces • 120 m²

CHF 5’250 / m²

CHF 630’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1957 Ardon • 4.5 pièces • 141 m²

CHF 5’461 / m²

CHF 770’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1957 Ardon • 3.5 pièces • 122 m²

CHF 5’246 / m²

CHF 640’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1957 Ardon • 3.5 pièces • 120 m²

CHF 5’083 / m²

CHF 610’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1957 Ardon • 3.5 pièces • 120 m²

CHF 4’917 / m²

CHF 590’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1957 Ardon • 3.5 pièces • 120 m²

CHF 5’000 / m²

CHF 600’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1957 Ardon • 3.5 pièces • 116 m²

CHF 5’431 / m²

CHF 630’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1957 Ardon • 3.5 pièces • 116 m²

CHF 5’259 / m²

CHF 610’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1957 Ardon • 3.5 pièces • 131 m²

CHF 5’191 / m²

CHF 680’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1907 Saxon • 3.5 pièces • 82 m²

CHF 6’707 / m²

CHF 550’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
3963 Crans-Montana • 5.5 pièces • 180 m²

CHF 13’333 / m²

CHF 2’400’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1873 Val-d'Illiez • 450 m²

CHF 6’200 / m²

CHF 2’790’000

il y a 3 mois

Appartement à vendre
1964 Conthey • 5.5 pièces • 122 m²

CHF 4’787 / m²

CHF 584’000

il y a 3 mois

Maison à vendre
1918 La Tzoumaz • 5.5 pièces • 180 m²

CHF 12’360 / m²

CHF 3’300’001

il y a 3 mois

Terrain à vendre
3960 Corin-de-la-Crête • 960 m²

CHF 0 / m²

CHF 300

4’681 - 4’704 de 16’849 résultats